Каталог

Новости

30.03.2018

Мебель в прихожей

30.03.2018

Мебель для квартиры и дачи

30.03.2018

Несколько особенностей встроенных шкафов

30.03.2018

Удобное кресло Честер

30.03.2018

Создаем проект шкафа

[Архив новостей]

Сделать заказ Вы можете по телефону:

8 (903) 765-60-97
Архив новостей


Выставка «Мебель и Интерьер & Дизайн» в Сочи в апреле.

16.05.2014

В апреле в Сочи пройдет выставка Мебель, Дизайн & Интерьер. На выставке вы найдете следующие направления: мебельные комплектующие и фурнитура Blum Raum+ Aristo Komandor и лдсп - Кроностар, Кроношпан, Egger и садовая техника, белье-одеяла-матрацы, элементы освещения, мебель для дома на заказ и по индивидуальным проектам, мебель для учреждений: гостиницы и развлекательные комплексы, аксессуары дизайна и многое другое. Шкафы купе каталог, кухни, гардеробные и многое другое. Генеральный партнер выставки - Авито и Одноклассники ру. В выставке примут участие производители мебели из Столицы, Ставропольского края,, Ростова, Новосибирска, , Йошкор-ола, Крыма, Калуга, Санкт-Петербургских областей. . На выставке будет проводиться конкурс Лучшая мебель, победитель которого получит номинальные и символические - памятные призы.

Мастер-любитель Медведев мастерит «за себя и за того парня»

13.05.2014

Мастеру-самоучке Николаю Медведеву около 90 лет. Но он не жалуется. Энергии, драйва у Николая Дмитриевича хватает. Он - в вечный двигатель. И каждое дело он доводит до конца. Он - школьный учитель на пенсии. — Да, я все делаю своими руками, а вот телевизор вот никак, — сетует Медведев и вставил, волочя мотик марки Минск: — Еще чуть чуть бы и в лес ушел за грибами... Труд делает из обезьяны человека. Настоящий советский добродушный человек! И всегда помочь он рад. Рядом с мастером живет пожилая женщина. Бывшая сослуживица в сфере образования. И соседке Николай всегда рад помочь. И, естественно, бесплатно. И так всегда: он всегда придет на помощь без приглашения. А также у нашего мастера есть и своя пасека - он пчеловод. — Давно еще меня спрашивали разводить пчел в местном колхозе. И им сделал, и себе сделал - так и стал пчел разводить. Во дворе у нашего народного героя есть отдельная мастерская, где очень много различных инструментов на любой вкус и цвет. Мастерит наш мастер чуть ли не с самого детства, когда и интернета в помине не было. Когда то по молодости он и дом собственный построил из бруса, да не только построил, да и еще и мебелью заставил собственного производства. Вот вам жизнь господина Медведева, школьного учителя на пенсии, который и всегда поможет, и в беде не оставит.

Лукашенко заявляет, что Европе стоит поучиться качеству белорусской мебели.

14.04.2014

Президент Беларусии Александр Григорьевич Лукашенко огласил основные цели при постройке и обстановке новых объектов, а именно, гостиничных комплексов, стараться максимально применять только белорусскую мебель . По сообщению агентства Интерфакс пресс-секретарь президента, такую цель огласил президент во время презентации открытия нововозведенного к чемпионату мира по хоккею отеля в Минске Ренессанс Минск. По сообщению пресс-службы, во время презентации нового отеля затронули тему о качестве белорусских товаров, и президент Белоруссии высоко оценил отечественные товары. Как подчеркнули в пресс-службе, Лукашенко также сообщил, что хорошо было бы украсить новый отель исключительно белорусской мебелью. Как сообщили в пресс-службе президента, в Ренессанс отеле пребывает международная команда специалистов - проектировщики, дизайнеры, архитекторы и мебельщики. На прессконференции с инвесторами отеля, руководителям отеля на счет гостиничного персонала глава республики заявил, что опираться необходимо на опыт западных коллег в данной индустрии. Как известно, сам комплекс 4-звездочного отеля в Минске реализован зао Моспромстрой-Отель. Управлять отелем под небезызвестном брендом международной компании Marriot International будет непосредственно зао мпс-Отель. А в период непосредственно проведения самого чемпионата мира по хоккею в гостинице Ренессанс Минск будут размещаться делегации 6ти стран-участниц: хоккейные команды Канады, Чехии и Швеции, Норвегии, Дании, Словакии. Marriot International - международная корпорация, работающая в сфере гостиничной индустрии. Она состоит из 4 тыс. гостиниц (с множеством количества брендов), располагается в 80 странах мира, в Европе - сеть насчитывает не менее 300 отелей. Также Лукашенко негативно высказался о событиях на Украине и о не беспоследственном вмешательстве сша в данной ситуации.

Страницы: / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 /